Почему нельзя добавлять в пылесос?
купила ваниш для ручной стирки ковров. написано, что НЕЛЬЗЯ добавлять в моющий пылесос. ПОЧЕМУ??
для ручной стирки - сильно пенящийся. для машинной - нужен НЕ ПЕНЯЩИЙСЯ.
Вот у нас народ, любопытный) Того, что сказано в инструкции не достаточно, нужно докопаться до истины!)) Можете поэкспериментировать конечно, потом расскажете)
Моя версия, может как-то фильтры повредит..
Угадай с трех раз... Потому что забьет нафиг все там, я как-то добавил, замучался отчищать
пенится сильно, убьешь пылесос
А есть разница. Написано НЕЛЬЗЯ, значит нельзя.