Экран ноутбука сам меняет яркость

Артём Темирбулатов Профи (913), на голосовании 8 лет назад
Всем привет, есть такая проблема, ноутбук сам меняет яркость дисплея, в зависимости от того, какая сейчас картина на экране. Например, если смотрю видео, экран темнеет, если лазаю в интернете, экран становиться ярче. Ноутбук Packard bell, HD - графика intel, Win 10. Раньше на Win8 была такая проблема, в настройках электропитания выключил адаптивную регулировку яркости, в HD графике Intel тоже убрал всё связанное с экономией энергии и проблема прошла. А на Win 10 что-то ничего не помогает.
Дополнен 8 лет назад
Винду не буду сносить, потому что лицензия и полностью меня устраивает
Голосование за лучший ответ
peter belsky Ученик (138) 8 лет назад
сноси эту винду.... она вся под нетом что хочет то и творит
Алексей КавревЗнаток (421) 8 лет назад
У меня не только в десятке такое было. Винда не причем в данном случае.
олег Оракул (94180) 8 лет назад
Исправлять это досадное недоразумение можно через Реестр виндовс.

1. Откроем Реестр.

2. Нажимаем CTR+F (Поиск)

3. В строке "Найти" наберем EnableBrightnes.

4. Двойным кликом откроем KMD_EnableBrightnessInterface2 меняем DWORD с1 на 0.
Артём ТемирбулатовПрофи (913) 8 лет назад
Ничего не находит, пишет поиск в реестре завершен
олег Оракул (94180) А винда русская? Тогда ищи "яркость" и ключи.