Если "прогресс" движется или проценты меняются, то программа работает. Единственно, если процесс долгий, то может флешку уже нет смысла восстанавливать? Стоят они не так дорого.
Пошли вторые сутки как форматирует microSD карту 64GB всего 32%,я сомневаюсь что программа форматирует, лампочка даже не моргает рядом с кардридером. Обычно когда что то происходит с картой, моргает лампочка.
Создатель - всего тебе нехорошего и в этой и следующих жизнях. Несколько суток не выключался комп - в итоге дошло до 100%, и всё началось с начала, флешка не отформатировалась.