Люди добрые. Уже 4 часа программа D-Soft Flash Doctor форматирует 8 Гб сд карту. Это нормально или прога затупила?

Дополнен

И что делать?

Дополнен

st_x128 здесь уже дело принципа :)) Прогресс был, сейчас уже около часа всё на 100%, он прога всё проверяет и проверяет. Все показывает битые сектора.

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Создатель - всего тебе нехорошего и в этой и следующих жизнях.
Несколько суток не выключался комп - в итоге дошло до 100%, и всё началось с начала, флешка не отформатировалась.

У меня 32г 5е сутки востанавливает 100% уже 1.5 суток стоит

Уважаемый Г-н Игорян, что в итоге, прога восстановила носитель?

Так понимаю по ответам.... Результата так и не будет.... Мда.... грустно

и я попал на почти 5 суток для 64гб флешки и третий час на 100%.