Киномания
+2Какой исполнитель или группа таких, по вашему-позор музыкальной индустрии?
Ранетки, Собчак )))
Чайна таун!
токио хотел
Все русские исполнители и группы которые сейчас так популярны и звучат из каждого утюга, вот это позор, в России вообще нет музыкальной индустрии как таковой, есть только фонограммщики не умеющие петь, с песенками из двух аккордов и пустыми и глупыми текстами, не буду их называть так как их очень и очень много, и у них к сожалению есть поклонники, не буду портить им настроение;)
Ранетки