Просто. Ну например если по верх молнии есть кнопки или пуговици, посмотрите на запах и поймёте. У мужской пуговицы справа. Можно на лейбл под петелькой посмотреть там бываю пишут. А если и этого нет то по цвету. В противном случае это унисекс, сейчас много вещеё и для парней и для девушек.... так что свободно носи и не запаривайся Фотку сначала не заметил.... Это женская Хотя если не обращать внимния на пуговици то смотрится как мужская
На самом деле сейчас мода такова, что мужские и женские куртки во многом схожи. Однако, как и раньше, не перестаёт действовать идея, что мужская кустка застёгивается на одну сторону, а женская на противоположную. Однако, уже давно делают двубортую одежду.
Значит, мужскую и женскую одежду по пуговицам смотрят - на какую сторону застегивается. Если пуговицы на правой стороне одежды, то женская, а на левой стороне одежды пуговицы у мужчин. Значит, на фотографии пуговицы где у куртки? На левой стороне, правильно? Значит здесь куртка мужская. Но она также хорошо сидит и на женщине - да пусть ее носит, кто там видит пуговицы. Тоже мне мода, традициия. Надел, удобно - и хорошо. Правильно? Ну, конечно, и моду тоже надо соблюдать.. . Вобщем мера нужна. Ну а так все мы едины - мужчины, женщины.
Заранее всем спасибо!!!