Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А когда ломаются "биологические часы" человека - что с ним происходит?)

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Masha Ученик (166) 15 лет назад
все начинается с компьютера. долгое времяпровождение в интернете может пагубно повлиять на самочувствие человека. сначала 1, потом 2,3 и т. д. появляется зависимость, от которой избавиться очень сложно. сама на себе испытала. вообще, в день надо сидеть в интернете 2 часа, не больше и то с постоянным отдыхом для глаз.
взрослый человек должен спать 8 часов в сутки, не меньше. если не высыпается человек и это происходит каждый день, то пора бить караул.
приведу пример: был проведен опыт. человек не ложился спать 2 дня. и как вы думаете что с ним стало? он стал сходить с ума, поднялось давление. потом еще он долго лечился.
так что за своим здоровьем нужно следить. не доводить до крайности.
Остальные ответы
мили амели Гуру (3880) 15 лет назад
рак... на тараканах испытывали... так что нааживай... беги к часовщику....
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
У вас с головой все нормально??? Такие вещи на всеобщее обозрение не пишут. ЩАС ПРОЧТЕТ ЧЕЛОВЕК, У КОТОРОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С ЧАСАМИ НЕ ПОРЯДОК И ВНУШИТ СЕБЕ , ЧТО ЗАБОЛЕЕТ. ЧТОБЫ ТАКИЕ СОВЕТЫ ДАВАТЬ - ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ НАДО, А НЕ ДРУГИМ МЕСТОМ! Люди то с разной степенью внушения (самовнушения) бывают!
мили амели Гуру (3880) ежели у человека есть такое в психике,то он любую информацию именно на подобный лад переиначит...и быть ему больным полюбасу...а вот,думать,что ты умнее всех-это признак зелёной юности...
Тата Мыслитель (6254) 15 лет назад
хроническая усталость, депрессия... по себе знаю.
РУТ КЕПХЕН ™ Гуру (3074) 15 лет назад
когда ломаются биологические часы тогда наступают выходные дни
Ника Малютина Профи (942) 15 лет назад
вообще они сломаться не могут, они могут сбиться. то есть по природе в нашем организме запрограмированно что там допустим сон должен быть в 9,а ты лег в 10,и часы сбились на какой то промежуток времени. это можно исправить. ученые проводили тест на тараканах, они пересадили одному таракану часть мозга другого таракана, где находяться биологические часы, но с промежутком с его биологическими часами в 12 часов. получилось что таракан просыпался, проходила минута, и он снова засыпал. вообщем жуть. а приводит это к тому, что трудно вставать, нарушение общего баланса, ухудшается память ит. д и т. п.