Не могу подтвердить аккаунт twitch
Пишет что нужно подтвердить почту, но на почту не приходит сообщение, в спаме и т. д. нет письма
не могу подтвердить аккаунт твича письмо не приходит на емаил
На майле в спамах посмотрите, я там нашел код
Смотрю я вот на сообщения людей с такой же проблемой как у меня и думаю ...
А что собственно делать если сообщения нет ни в спаме, оно не приходит даже если кучу раз менять почту на твиче, если кучу раз тыкать что бы его опять отправило ...
Оно просто берёт и не приходит ...
Что делать-то ?
Мне год уже не приходит, отпралял раз 20, ни в спамах, нигде ничего нету
Смени почту