не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков windows 7

Адриян Бордияну Ученик (35), на голосовании 8 лет назад
Пришол клиент с ноутбуком ASUS E403S переустановить винду там стояла десятка хочет 7.Биос секюрити отключил флешку поставил на первое место и тут выходит ета ошибка у меня такое ище было но я всегда вместо флешки вставил опт. диск с виндой и все было нормально а у етого воопше нет дисковода что мне сделать?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766653) 8 лет назад
ACHI отключи
Адриян БордиянуУченик (35) 8 лет назад
А где его найти?
_ Искусственный Интеллект (766653) В BIOS
андрей кухарь Мыслитель (6335) 8 лет назад
Или на флешке нет установочного образа)
Адриян БордиянуУченик (35) 8 лет назад
Есть все я етой флешкой много винд посавил
DERWIND Просветленный (27740) 8 лет назад
Акуеный вы мастер чужим умом деньги зарабатываете .Купиет себе на рынке свой хотя бы куриный
codivag wexagok Ученик (161) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru