Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот прочитала сегодня в газетке своей любимой

Гуливерия Гуру (4530), закрыт 15 лет назад
Такое выражение или может правильнее будит высказывание, мужчины одного. Привожу дословно. Говорят, автолюбитель, опрбовав крутую иномарку, никогда не вернётся за руль "Жигулей", так и мужчина(45-50 лет), познав любовь темпераментной 20-летней женщины,уже не сможет спать с 40-летней. Это на самом деле так, уважаемые ответчики? А ежели, молодой, тугосисей и тугопопой темпераментной красотке
хватит одного раза с энтим мужчиной и другие( такого же возраста) захотят дарить ему большую и светлую любовь только за не хилое вознограждение он, что совсем секасом не будит заниматся, ежели у него на 40 летних дам желания не возникает?
Лучший ответ
PATRULILO Гуру (3439) 15 лет назад
херь.. . с молодой можно покувыркаться пару раз и баста.. . один хрен все домой бредут к своим старушкам.. . 40-тним мужикам уже нужен покой и забота, а с молодой один гимор.. . то в рестора тащи, то на дискотеку, то на тусу.... долго не протянешь так.. . да и не интересо 40-тнему проводить время там где интересно 20-ти летней.... так что перепихон на несколько раз и домой.... чуток отсиделся и опять по девочкам... .
самому 40, друзьям всем за 40, так что устриц ел....
Остальные ответы
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
Не верьте всему, что говорят и пишут в СМИ.
Источник: Журналист
Freeman Freeman Гуру (2640) 15 лет назад
Глупости это все, главное что бы партнеры сходились в желаниях и возможностях, только тогда секс будет действительно классным и принесет массу удовольствия обоим партнерам! А ежели ей нравится одно а он не приемлет этого а ему другое а она так же как он не приемлет его желаний то уж тут хоть 20 ей хоть 50, ничего не получится хорошего! Будет просто глупый секс разве что. Так что не забивайте голову возрастными глупостями, занимайтесь любимым делом :)))
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
гон, лож, и провокация.... я не читала. то, что ты тут накатала, я не умею читать.... честно.
Елена Д Мыслитель (9086) 15 лет назад
это все бред собачий.... какая разница сколько лет ему сейчас, раньше то он был моложе и девченок молодых имел, так что опыт в любом случае есть и он знает прекрасно с кем и в каком возрасте какой секс..., или он педофил....
ФРАУ Мюллер Оракул (68615) 15 лет назад
в 20 лет сексом не интересно заниматься.... и темперамент ещё не тот. если взять 20 и 30 лет... .
чего сравнивать то ...
makatuk Искусственный Интеллект (136823) 15 лет назад
случай привожу реальный-чел45-50 лет-женатый заимел любовницу-молодую- лет 18-20...жена страдала итп ...он метался - метался ...в итоге - переметнулся к молодой... прошло время - он сильно заболел- возраст.... кто взялся за ним ухаживать?... жена.... секс и любовь - вещщи разные
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
тут не в возрасте дело, не в тугих сиськах, просто видимо имелось ввиду, 40летгняя жена уже не так темпераментна с МУЖЕМ, потому что уже 8 пудов соли сьели вместе, а 20летняя просто развлекаеца, вобщем глупости все это.... что то я зауталась короч...
Fatamorgana Высший разум (176755) 15 лет назад
Хрень это все собачья
Источник: мозг
xxx Мыслитель (5320) 15 лет назад
Ерунду пишут. Чаще После молодой к старшей еще с большим азартом бежит.
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
Ерунда полнейшая!
Влечение настолько индивидуально, что утверждать, что у мужчин после 45 секс катит только с 20 - по меньшей мене глупо!
У мужчин в это время влечение к тем, кто их хочет и не стесняется это показывать!!!!
Татьяна Нужина Гений (98964) 15 лет назад
Женщина наоборот после 40 - 45 лет наиболее темпераментна. А в 20 многие ничего не чувствуют. Мужчины судят по себе.
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
очередная СМИсская пропаганда и навязывание сценария жизни.
Пользователь удален Мастер (1432) 15 лет назад
Глупости все это. 20 летняя хороша на несколько раз. А потом все равно домой к своей ненаглядной
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
это просто кто то ляпнул, а ваша газета случайно не "Моя семья называется",?
ГуливерияГуру (4530) 15 лет назад
Да, это она, случайно. А Вам она, как ?
Елена Хван Знаток (406) 15 лет назад
Всё очень индивидуально.
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Люпви все возрасты покорны! !
И НЕ важно сколько лет! !
Есть и НЕравные браки и живут замечательно! !
Есть и люповники на всю жисть!!
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Чушь это полная, это от возраста не зависит!