ревность что это ,и как сней вы боретесь

Степка Знаток (296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kleopatra Мудрец (18970) 15 лет назад
Её просто нет в нашем доме и бороться не с чем. Просто доверяйте друг другу и ревность сама покинет ваш дом. Удачи.
Остальные ответы
ЛЮДМИЛА ПРЯХИНА Мастер (1147) 15 лет назад
ревность это болезнь! надо доверять родному человеку и тогда и сердце и душа будет в порядке!
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Ревность-это комплекс из детства. Проще говоря недостаток внимания в детстве.
Kimi Raikkonen Ученик (236) 15 лет назад
ревность-это генетически передается по наследству. это самоуничтожающее чувство. это можно победить только очень крутой силой воли. для этого надо повышать свою самооценку. заниматся самообразованием. чтобы "расти" в глазах окружающих и старатся контролировать свои чувства
ZANNA SHEINMAN Ученик (147) 15 лет назад
Ревность-это прежде всего говорит о вашей низкой самоотценке. Значит вы думаете, что недостаточно хороши для любимого человека, поэтому он может вам изенить. Вы смотрите вокруг и вам кажется что любой вокруг лущше вас.
А вы посмотрите на себя в зеркало. Подправте что самой не очень нравиться, хотя как правило то, что не нравиться нам самим как правило нравиться всем остольным.

Вы самая лучшая поверте в это. И всегда ду майте отом, что все в жизни не вечно и в крайнем случае есть еще одна две три попытки.
nora Мастер (1405) 15 лет назад
Ревность - болезненное состояние души, когда тебе хочется владеть вниманием человека безраздельно. Как с ней борюсь? Просто поняла, что ревность мне кроме неприятностей ничего не приносит. Когда ревнуешь кого-то, то ты отталкиваешь от себя его ещё дальше. Если муж (жена) гуляка, то никакой ревностью и криками его не образумишь. лучше отпустить.
керчанКА Ученик (201) 15 лет назад
Ревность-самое низменное чувство из всех, самое грязное. Доверие партнеру! Но да же если закрались сомнения-посмотрет ь на это с другой стороны-Вам облегчили труд (партнеру доставили удовольствие) ,а таперь не плошать-расти над качеством услуг, разнообразить жизнь!
Источник: опыт
В. Мыслитель (7302) 15 лет назад
Согласна со всеми предыдущими авторами. А бороться? Ну, ревность в конце-концов - очень непрактично. Нервы трепишь, результата ноль, а главное отталкиваешь человека, которого ревнуешь еще дальше. Когда это понимаешь - немного отревзляет.
Если справиться не получается, то хотя бы не показывайте, истерите себе в ванне потихоньку под душем (с водой уходят отриц. эмоции) . Хотя лучше на танцы пойти, негативная энергия выйдет %))
Наталья Сазонова Мыслитель (9420) 15 лет назад
Для меня порок. Как уже не боролась не помогает ничего. Иногда и жить не хочется. Грустно как-то.
Света Фоменко (Шилова) Знаток (451) 15 лет назад
Со всеми согласна, это ужасно! Самое обидное, когда твой близкий человек этим страдает... Мног читала об этом чувстве, нашла информацию, что это, даже лечится медикаментами (системы, уколы и т. п. ) Самое печальное, что мучаются двое: ревнивец само-собой, а объекту ревности как? Постоянно оправдываться, доказывать... хотя, ты ни в чем не виноват
Источник: Я