НАЧИНКА ПОДДЕЛЬНОЙ NOKIA N95 ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОРИГИНАЛЬНОЙ NOKIA N95 ДА ИЛИ НЕТ ??

ПАША ВОРОНИН Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Phobos Мыслитель (6658) 15 лет назад
Не слушай здешних
Все подделки это точные копии оригинальных аппаратов
Да и вообще трудно сказать что это подделки, ведь таже нокиа могла разместить свой завод в том же китае или венгрии или где то еще.. .
Sony ericsson например выпускается не в японии (своей родине) а в Китае, т. к производство дешевле, и что, вы скажете что сони это подделка?:)
Остальные ответы
Казак Ученик (138) 15 лет назад
да она не расчитана на мр3 плеер, обьём памяти в разы меньше заявленных и т. д.
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
и да и нет.
по частотам примерно одно и то же. .
но сам понимаешь. . китайское делаеться на китайских заводах с гораздо меньшим контролем качества.. .
в телефоне тысячи узлов. .
если хотя бы 1-2 будут работать не так как надо- телефон нормально функционировать не сможет.. .
такая, блин арифметика...
Сергей Осокин Ученик (175) 15 лет назад
Не вкоеслучаи не покупай китайца, например в нем камера не 5 а 1.3 мп и все остальное г.. . Лично держал в руках
TIGeRRR Профи (844) 15 лет назад
ЫЫЫ странный вопрос, китайцы подделывать нормально бы не стали иначе она стоила бы почти как ностоящая, поэтому париться не стали и запихнули туда начинку от флай а прошивку замутили свою с похожими иконками меню )) 0_о
Мастер (1380) 15 лет назад
У меня крутая сентябрь 2007г теперь 2008г нокия 95 немог скачать как папуас мр--3 вызвал по компу мастера и он нашел папку в телефоне в которуу все запихнул и даже обьяснил мне другие проблемы. Нокий левых не встречал просто мы папуасы. простите за сумбур.
DjM Профи (970) 15 лет назад
На китайской версии акселерометра нету (типо реакция на движения)
Дима Гацко Гуру (4469) 7 лет назад
у меня 3 было н95 8 гиговых
тел пуля только толстый