Кого выбрать?

Ярослава Мастер (1083), закрыт 15 лет назад
Человека, с которым интересно интелектуально и физически, но нет эмоциональной гармонии, идет так называемая "война полов", где, по его мнению, все средства хороши, и скрытность - главное оружие.
Или того, с кем нет общих интересов, и разница в темпераменте значительна, но есть взаимное доверие и глубокая эмоциональная привязанность. Такой не обманет и не предаст.
Оба меня любят (но по-своему). а у меня слишком растрепаны нервы, я в своих чувствах не определилась.
Что бы вы сказали?
Лучший ответ
*Detka* Знаток (358) 15 лет назад
Ваши нервы идут против Вас, значит они Вам не помогут в этой ситуации!! ! Лучше послушать сердце, с кем Вам удобней, комфортней, уютней и веселей находиться, того и выбирайте!!!:)
Остальные ответы
Allessa Знаток (436) 15 лет назад
Ждите скоро появиться третий))) ) не стоит торопить события, прислушайтесь что вам подсказывает не разум, а сердце. Лучше не торопить события)))
shine2002 Гуру (3018) 15 лет назад
Если не можешь определиться значит тебе никто не нужен. И вообще какая разница кто любит тебя главное кого любишь ты