Считаете ли Вы для себя возможным брать деньги взаймы?

фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Боже, сколько людей в стране порядочных и самодостаточных!!!Ура!!!
Лучший ответ
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Нет, почему-то кажется, что этого нужно стыдиться.
Остальные ответы
Николай Р Мыслитель (6614) 15 лет назад
Крайне неохотно. Стараюсь жить по средствам.
Пользователь удален Просветленный (27846) 15 лет назад
Нет. Не брала никогда и, надеюсь, обойдусь без этого и в будущем.
Fille-Dream Гуру (3375) 15 лет назад
нет. ни когда не брала . даже когда было очень - очень плохо.
murkisa Мыслитель (5246) 15 лет назад
Да, но в самом крайнем случае.
Галина Оракул (92731) 15 лет назад
Да. Только то что я в состоянии отдать. Например, дом у меня в кредит. Сейчас хочу взять машину.
рыжая Мастер (2469) 15 лет назад
Ни за что! Какое-то чувство неполноценности возникает.
Ра Ноль Профи (517) 15 лет назад
Возможно то, возможно.. . А вот отдавать.. .

Но мне лично очень неудобно брать деньги, но отдать я всегда готов хорошим людям.. . если конечно они есть.. . и те и другие.
Источник: Мозг.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Если это в банке. Но не у друзей или родственников.
Ольга Новгородская Гуру (2985) 15 лет назад
Считаю это в принципе возможным, но стараюсь этого не делать никогда. Мой девиз: живи по средствам и будь доволен тем, что у тебя есть.
Елена Мастер (2259) 15 лет назад
Только в случае острой необходимости.
Лариса Мастер (1606) 15 лет назад
Мне легче дать в долг, чем попросить.
Дим. Мыслитель (5710) 15 лет назад
Сейчас ни когда ни беру.
Фиалка Гуру (4116) 15 лет назад
Нет! Бирешь чужие, отдаешь свои! Как-то Бог миловал, стараюсь выкручиваться и экономить.
Ксения Барабашка Профи (589) 15 лет назад
нет, их потом еще надо и отдавать
Ким Гений (73776) 15 лет назад
честно говорю... ответы удивили и порадовали... хорошо народ, всё таки у нас живёт.. .
ну вот допустим така яитуация.... незапланированный поход с подругой в магазин и понравилась веСЧЬ ...а денег с собой нет... стрельну у подруги... не вопрос.. .
давно не занимала... но как говорится не зарекайся.. .
приспичит - возьму.. .
__________________________

только никак не пойму... это стыдно что ли ???
КимГений (73776) 15 лет назад
я поняла !!!
теперь " в почёте" брать кредиты...
вот кредит ...или В кредит...никогда не брала...
и хотя и здесь можно и нужно сказать : не зарекайся...но я категорично против кредитов...