Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы знаете, как неудобно чихать, когда несешь кружку с горячим кофе?

Оптимистка Оракул (68907), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Микуша Гуру (3286) 15 лет назад
Знаю.. знаю)))))))) На работе несла кружку с горячим кофе... по дороге (а это лестница между первым этажом, где кафе, и вторым этажом, куда я несла свой кофе) так захотелось чихнуть.... пришлось спускавшемуся покупателю кивнуть, чтобы он взял кружку... тот взял.... я чихнула.... и вот уже пару месяцев он не дает мне покоя.... полюбил наш магазин))))))))))))
Остальные ответы
Sabl Гуру (4913) 15 лет назад
знаю, уже человек 15 сказали мне за это Спасибо
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
Но почему же именно в этот момент так хочется чихнуть?
mozaika Гуру (4723) 15 лет назад
Знаю также как и несеш холодное пиво
kot513 Высший разум (121723) 15 лет назад
У нас в армии анологичный случАй был. Один выпил три чайника кипятку, живот лопнул и он все ноги обварил.
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
Особенно когда этой рукой с кофе по- инерции прикрываешь нос.
Инна Мыслитель (7728) 15 лет назад
знаю.... особенно на 35 разе почти разрывает в клочья.... ребенок говорит, что у мамы аллергия на утро.. . еще на косметику AVON.. ))даж не знаю, что делать....)))))))))))
Галка без кассы Оракул (84119) 15 лет назад
Да это ужас просто! не чихай! Терпи!
Navigator 314 Оракул (57960) 15 лет назад
Я не знаю потому, что кофе мне всегда приносят!!!
Источник: целую!!!
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223037) 15 лет назад
Продвигайся по службе, заведи секретаря, - и это будут её проблемы !)))
Источник: привет !