Выключение компьютера

NATA SLUSARENKO Мастер (1471), закрыт 15 лет назад
При нажатии кнопки Выключение,,вместо окна где пишут-Выключение,Перезагрузка,Ждущий режим,появляется другое окно с выпадающим списком,где функции аналогичные.Как вернуть прежнее окно?Так как после включения иногда компьютер блокируется и нужно перезагружать выключением.
Лучший ответ
VolDeMar Гуру (4794) 15 лет назад
А чем тебе "другое окно" не нравится?
NATA SLUSARENKOМастер (1471) 15 лет назад
После него когда включаешь комп,пишут,что компьютер заблокирован
VolDeMar Гуру (4794) Жми Ctrl-Alt-Delete и вводи пароль.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1816) 15 лет назад
панель управления- уч. записи пользователей-изменение входа пользователей в систему- использовать экран приветствия
Танюха Мыслитель (5157) 15 лет назад
Попробуй: Пуск-Панель управления-Учетные записи-Изменение входа пользователей в систему-поставь обе галочки