Информационные технологии

Выключение компьютера

При нажатии кнопки Выключение,,вместо окна где пишут-Выключение,Перезагрузка,Ждущий режим,появляется другое окно с выпадающим списком,где функции аналогичные.Как вернуть прежнее окно?Так как после включения иногда компьютер блокируется и нужно перезагружать выключением.

А чем тебе "другое окно" не нравится?

Попробуй: Пуск-Панель управления-Учетные записи-Изменение входа пользователей в систему-поставь обе галочки

панель управления- уч. записи пользователей-изменение входа пользователей в систему- использовать экран приветствия