Какая валюта самая ходовая в Польше - злотые или евро? И сколько максимум валюты можно провозить через границу???

Евгений Гуру (2617), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
igor betman Знаток (496) 15 лет назад
платиш евро сдачу злотыми видают, максимум до 10000 евро можно провозить
Остальные ответы
Везуха Просветленный (24322) 15 лет назад
Месяц назад ехала через долбаную Польшу. Сволочи, даже воды за евро не хотят продать.
ВезухаПросветленный (24322) 15 лет назад
О деньгах на границе даже не спрашивали.
Евгений Гуру (2617) Спасибо за ответ. Люди просто уважают свою валюту, чего нельзя сказать о нас. Но мне Польша тоже не понравилась. Хоть и проездом...