антивирус 360 total security отзывы

алексей максимов Ученик (23), закрыт 5 лет назад
антивирус 360 total security он нормальный? я вот скачал что лицензия бесплатная я вот думая может не хороший? ищет ли он троян и др. короче оставите отзывы
Лучший ответ
МозгоПрав Просветленный (25328) 8 лет назад
Вообще очень даже неплохо, поставил на несколько компов, ведёт себя хорошо.
Но есть раздражающие меня нюансы в интерфейсе. Но за бесплатность и множество функций можно потерпеть.
Остальные ответы
Дмитрий Андреевич Крикунов Мудрец (11333) 8 лет назад
Не ставьте, много ложных срабатываний.
Виктор ХозяиновУченик (169) 5 лет назад
согласен много... ДА ЕЩЕ ТУПОЙ БЛ УДАЛИЛ ЯРЛЫК БРАУЗЕРА УДАЛИЛ ФАЙЛЫ ИГР МНОГИХ ИГР ПРИШЛОСЬ УСТАНОВИТЬ ОН ДАЖЕ УДАЛИЛ ФАЙЛЫ ГТА4!!!!САМЫЙ ДИБИЛЬНЫЙ АНТИВИРУС КТО ЕО ВООБЩЕ СДЕЛАЛ
Влад Тетенькин Знаток (464) Виктор Хозяинов, как он мог удалить? у меня все норм
Влад ТетенькинЗнаток (464) 1 год назад
у меня всё нормально, ты сам наверно скачал с плохого сайта, а антивирус прекрасный
Vlad Просветленный (32538) 8 лет назад
Антивирус Dr.Web. - чрезвычайно компактный и быстрый антивирус для персональных компьютеров. Обеспечивает многоуровневую защиту системной памяти, файловой системы и всех сменных носителей от всех типов вирусов, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, платных программ дозвона, хакерских утилит и программ-шуток. Поэтому Не верьте в какое то превосходство одного антивируса над другим. Это всего лишь самореклама каждого из них. Давно пользуюсь только само обновляемым сканером доктора WEB (обновление примерно на1- 2мгб в месяц) Почему? - Быстрый, бесплатный, не требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. Он же сканер! При скачивании, в папке загрузки (обычно в Мои документы) создаётся ярлык в виде зелёного кружка. Я затаскиваю его в панель задач и из неё запускаю на проверку. Убивает троянов, лечит от вирусов и другую нечисть. Запускаю от силы раза два в месяц. Или сразу, если начинаются тормоза. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free При запуске на проверку обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу нажав на значок – (Гаечный ключ!) А именно: 1)автоматически применять действия, 2)выключать компьютер после проверки, 3)звуковое сопровождение. На 18.10.2015 - весит 166мб. Эта версия лечит 270вирусов. Автом. обновления нет. Но сам он обновляется раз в месяц на 3-4мб. При желании обновить - нужно скачивать снова. Загрузка быстрая – минут 10. Проверяю только диск С -5,5гб. Проверка 35-40 минут После проверки, в папке документ енд сеттинг создаётся подробный отчёт «Doctor Web» а в нём текстовый документ - «cureit»
-=SLAYER=-Ученик (157) 6 лет назад
Фигню ты посоветовал "просветлённый":
-во первых, вопрос был про другой антивирус,
-а во вторых, ты рекомендуешь антивирусную утилиту, а не полноценный антивирус.
Этот Dr.Web cureit очень хорош и эффективен при лечении вирусов на зараженных компах,
но он не предоставляет привычных функций антивируса!
Vlad Просветленный (32538) Спасибо большое за очень правильную критику моего ответа. Мне в следующий раз надо думать своей тупой башкой...
Oleg Мыслитель (7889) 8 лет назад
В целом продукт неплохой. Довольно легкий и детектит неплохо. Но я китайцам всё же не особо доверяю.
veselchak.u-2 Мыслитель (8224) 8 лет назад
В целом-нормально, если глубоко не копать.
Александр Николаев Мастер (1296) 7 лет назад
Я считаю, что бесплатный сыр только в мышеловке
grinchЗнаток (377) 6 лет назад
а как же торрент трекеры? уже 8 лет бесплатно качаю фильмы, игры, музыку и тд,,, и что? Не работает эта поговорка в интернете
Alexandr Malinin Ученик (167) 7 лет назад
я считаю один из лучших антивирусов он у меня уже год и всё норм повод того что я его скачал был один у меня был троян но не один до этого антивирус его не находил скачал его нашёл и удалил так что хороший советую
YarowP Профи (617) 7 лет назад
нормальный... скачал с оф. сайта, от всего ненужного отказался, антивирус установился, а в придачу реклама в браузере и удаление дополнения "adguard"
Egor RyabenkoЗнаток (333) 7 лет назад
360 имеет собственную систему адблока.
Тимур Яксубаев Ученик (240) 7 лет назад
Было такое то что он нормальный, но не сейчас. Сейчас очень много ложных срабатывании и вообще в последнее время комп тупит
HuLi_Gan Знаток (276) 7 лет назад
360 тотал секьюрити это и есть щас ходячий вирус. ребята нахрен удаляйте его! если вам свой комп не жалко то оставляйте. на материнской плате есть функции для хорошой быстрой работы компьютера и они не задействованны а 360 тотал секьюрити включает эти функции, тоесть разгоняет ваш компьютер, я думаю кто понимает в этом сделают выводы что происходит если разогнать систему
LadyУченик (108) 7 лет назад
и что происходит? имела неосторожность его поставить ((( Хорошо почистил комп. Вместе с лицензионными прогами: съел "ключи". как спасать теперь систему? зd-редакторы теперь не работают... Как лечить теперь? (((
Никита ПолоцкийУченик (202) 7 лет назад
Это вы ходячий вирус!
Аlex@...))) Мастер (1195) если кривыми руками лезешь туда, куда собака х.... не совала, нечего на него валить, включай мозги, а не задницу на которой сидишь оратор!!!
lewzewМастер (1395) 1 год назад
HuLi_Gan ну по ходу ВЫ один тут адекватный и видимо с опытом советы для установки антивирусов оптимизаторов и чистильщиков дают так сказать спецы мастера по вызову т.к. 100% знают что система клиента в течении 3 месяцев глюканет и дойная корова в виде клиента вновь принесет денежку...
Никита Полоцкий Ученик (202) 7 лет назад
Скачивайте, не задумываясь! Этот антивирус, по последним измерениям AV-Test, обогнал Касперского, Dr.Web, Аvast (кроме платного Avast) в плане защиты! В плане оптимизации, ускорения, тут вообще не задумываясь, приобретайте!!! Качественный антивирус!
Источник: Этот
Аlex@...)))Мастер (1195) 6 лет назад
полный отстой, а не антивирусник. работаю на 10-ке встроенным винтарем и никаких проблем, а это ходячий вирус...
Славик Григорян Профи (522) 6 лет назад
не знаю, скачал шяс с касперского вообше тормозит
Андрей Громов Знаток (271) 6 лет назад
Хороший антивирус тока ты не секьюрити качай а есендженс там всякой шняга нету, всяких чистелок, ускорялок.
Аlex@...))) Мастер (1195) 6 лет назад
ставь, у меня троянов вытаскивал нормально
Валерия ФёдороваПрофи (602) 3 года назад
А как он их вытаскивает у меня проблема. один завёлся
-Ученик (137) 10 месяцев назад
ты выше писал что это говно...
павел новеченко Ученик (128) 6 лет назад
пользуюсь мне очень нравится неполадок нет
андрей иванцов Профи (587) 6 лет назад
очень полезная програма т. к я 3 антивируса скачал никто не нарёш вируса даже 360 но когда я парыскался в програме я нашёл этот вирус и удалил его сам ))) хотя когда я в папку лез у него было изменено имя страно, но сказать могу 1 програма хорошая но если узнать побольше там полазить будет ваще зашибись
квак 86 Мастер (1441) 6 лет назад
Очень качественный продукт стоит на ноуте более двух лет. Всякую нечисть ловит отлично. А если еще добавить свой мозг если таковой пресутсвует о проблемах можно забыть. А если таковой отсутствует то вам и любой антивирус не поможет!
Валерия ФёдороваПрофи (602) 3 года назад
мозг отсутствует, троян есть как его вытащитьиз компа?
Виктор Хозяинов Ученик (169) 5 лет назад
САМЫЙ ДИБИЛЬНЫЙ АНТИВИРУС УДАЛИЛ ЯРЛЫК БРАУЗЕРА УДАЛИЛ ФАЙЛЫ ИГР БЛЭТЬ УДАЛИЛ УСТАНОВЩИК ИГРЫ!!! ПЗД Я УЖЕ ДУМАЛ ЧТО ЩЯС УДАЛИТ ВИНДУЛС НУ НЕ ОН НЕУДАЛИЛ СЛАВУ БОГУ!
Капитан НемоУченик (144) 4 года назад
Есть рядом c Mail.ru и такой сайт с квадратным зелёным значком со змейкой (softportal.com›)с текстом :- "Илья в ответ Джонни про 360 Total Security 10.2.0.1284 [01-03-2019]." -Там хорошо описаны инструкции и статьи о правильном использовании данного антивируса! Антивирус 360 очень жестокий и он может бить всё подряд и своих, и чужих! В этом его сила в отличие от других анти. Изюминка в том, что в мире нет инструкции о его использовании! Зайди в этот сайт и изучи его и тогда 360 станет на века сильным вашим сторожем вашего компьютера! С уважением - пишет Вам специалист. Ниже здесь есть кружок розовый с буквой Z,и там есть ответ про ОРАНЖЕВУЮ ПАНЕЛЬ БЛОКИРОВКИ данного антивируса 360!
polax Ученик (171) 5 лет назад
если коротко - нравится, играм не мешает, при установке игр просто отключите, удаляет много мусора который ни вэб ни касперский удалять не хотят и не собираются удалять
polaxУченик (171) 5 лет назад
Друг работал в компании Касперского, ..в одной комнате пишут вирусы в другой через стенку антивирусы, это бизнес, только платите господа, Антивирус 360 security ничего не просит, и находит вирусы бесплатно этих двух дебильных компаний вымогателей вэба и касперского. Обидно за державу, все хотят наеб.... ть друг друга, при этом страдает в основном малоимущее население нашей страны. На месте Путина закрыл бы все эти проституционные компашки ( Вэб, Касперский, NOD 32, и прочие, и создал бы единую защиту за 1 % от зарплаты с гарантией от всех этих уродов
polaxУченик (171) 5 лет назад
Не верьте тем кто хвалит вэба и касперского, все это рекламный ход и вранье, строят из себя умников и советуют пользоваться продуктами их компаний, пользовался неоднократно и каялся в этом постоянно
polaxУченик (171) 5 лет назад
Почему никто и никогда не говорит о том что нельзя устанавливать одновременно DR.WEB и Касперский на одну винду, Кто об этом умалчивает тот просто проститут, клянусь. В итоге установки винда начинает так глючить что приходится плакать, просто плакать и ждать помощи от сторонних людей.
polaxУченик (171) 5 лет назад
Почему никто и никогда не говорит о том что нельзя устанавливать одновременно DR.WEB и Касперский на одну винду, Кто об этом умалчивает тот просто проститут, клянусь. В итоге установки винда начинает так глючить что приходится плакать, просто плакать и ждать помощи от сторонних людей. Кто и зачем нас обманывают ???
polaxУченик (171) 5 лет назад
Есть очень много антивирусов, все устанавливаются очень легко, устанавливают сначала все свои базы и вирусы, потом свои же вирусу и удаляют: потом просят обновление, это круговорот вирусов в природе, на этом они и зарабатывают свое состояние
polaxУченик (171) 5 лет назад
Все антивирусные компании работают на правительство, поэтому правительство закрывает глаза на весь этот бардак с вирусами и антивирусами, Простых людей не считают за людей, , жаль конечно что о таких людях с зарплатой в 10 000 никто и никогда не будет заботиться