Трушный спорт
+2Существует ли такое понятие как реакция человека?
ведь в разных условиях и областях жизни соответственно у людей может быть разная реакция. Например, я хорошо играю в кс и реакция там отличная, но допустим на боксе торможу, т. к. занимаюсь недолго. Можно ли увеличить реакцию в боксе за счет игры в кс ( мой случай) или в жонглировании за счет пинг понга ну и т. п.
Дополнени проверьте плиз здесь свою реакцию http://ifastest.ru/, у меня 210 в среднем
Реакция в боксе и в кс это 2 разные реакции, кс ты работаешь больше зрительно и тебе пофигу на все так как это игра, а на боксе реакция идёт на все тело и тебе не пофигу потому что можно обтхватить по щам
Существует
конечно существует