Где в Москве можно купить маленькие кусочки оргстекла?

Аня Пронина Мастер (1691), закрыт 7 лет назад
Нужен кусок цветного (красного) оргстекла, 6мм толщиной размера примерно 20х20.
Нужен не посыл "поищи на строительном рынке" а посыл туда где точно могут отрезать маленький кусок.
Лучший ответ
оракул Гений (77888) 8 лет назад
МКАд 41км строительный рынок. Павильон резка стекла, оргстекла и т. д.
ЗАО Оргстекло. Контакты.
В этом разделе представлены схемы проезда к местам расположения офисов и складов
ЗАО "ОРГСТЕКЛО" продажа оптом и в розницу.

М. О. , г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 9 ~ 5 км от МКАД. Карта проезда.
Тел. /Факс: (495) 916-8598, 725-3338, 725-0867
Прямой телефон мастерской: (495) 972-95-21
E-mail: info@orgsteklo.ru
Часы работы: пон-четв. 9.00-18.00, пят. 9.00-17.00 (без обеда) ,
суб. - воск. -выходные
Остальные ответы
Donatas Просветленный (21974) 8 лет назад
Митинский радиорынок 3-й этаж, суббота. Там есть специализированная точка, где продается гетинакс, оргстекло, алюминий, фторопласт, эбонит, различные палочки, трубочки ит. д...
ра градиент Знаток (287) 8 лет назад
можно купить оргстекло у нас порежем под любой размер
от 1мм до 15м
фрезеровка фанеры
лазерная резка оргстекла
www.gradient-art.ru
8-(985)43 53 987
реклама на автомобилях, оперативная полиграфия,
лазерная резка, магнитный винил
интерьерная печать,
формовка пластика, фрезеровка, пластика,
плоттерная резка,
вывески, монтаж, регистрация.
Санек Ученик (218) 5 лет назад
Тоже задавался этим вопросом до недавна. Пока не нашел одно хорошее место - Мосзеркала. Там во первых качественная резка, лазерная, фрезерная так ещё и обрезки продадут если что недорого.
Место находится по адресу г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к 21
Я занимаюсь декором. Вполне симпатичная корзина-набор для пикника получается, если обработать цветными кусочками орг стекла. Купить их можно тут http://www.100suvenirov.ru/vsyo-dlya-otdyha-pohodov-i-piknikov/nabory-dlya-piknika/korziny
На стосувениров к стати вообще много разных ништяков для декорирования найти можно.