Как сварить колбасу, такая как в школьных столовых давали?

Vaxle Ученик (188), закрыт 8 лет назад
Обычная вареная покупная колбаса, только свареная . как сварить
Лучший ответ
Лорик Высший разум (328618) 8 лет назад
У нас в школьной столовой давали не обычную колбасу, а чайную, она тоненькая было, в кипящую воду кладите кусочки колбасы и варите до пяти минуток.... будет вам колбаса, как в школе....

P.S. только вот вкус у нынешней колбасы уж очень сильно отличается....
Остальные ответы
Елена Казак Искусственный Интеллект (205379) 8 лет назад
В кипяток опустить нарезанные куски и варить 5-7 минут
людмила сигаева Просветленный (25315) 8 лет назад
порезать на кружки и варить пару минут
Вито Скалетта Просветленный (21166) 8 лет назад
зачем варить колбасу?
Аськ'@ ИвановаУченик (100) 4 года назад
Это настальгия))
Василий НестратовЗнаток (320) 3 года назад
Вот лежит у Вас колбаса в холодильнике несколько дней, по ощущениям испортиться может... Лучше её отварить и она ещё пару дней протянет.
АлексейЗнаток (273) 1 год назад
Так вкуснее. + на А крошку тоже её варят