ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА ПО СЮЖЕТУ.

Paradize Ученик (230), закрыт 8 лет назад
Фильм Американский.
Жанр: боевик, драма или что-то вроде.

Начинается с того, что мужик говорит своей жене, что ему якобы надо ехать в командировку, а у них и так не лад в отношениях. В итоге он летит, в самолете знакомится с бешеным челом, общается с ним, после перелета они попрощались в аэропорте. Потом этот мужик заглянул в ресторан/бар, сидя у барной стойки, он заметил девушку, смотрел на нее, которая в итоге и подошла к нему, сказав что-то типа "Хочешь меня!? ". В итоге перепихнулись, потом их пути разошлись.
И вдруг он встречает того бешеного чела с самолета, с этой же девушкой (из бара) , оказалось, она его жена. Они в троём бухают, куда то едут на такси, в итоге этот бешеный чел узнает, что они спали, завязывается потасовка в большом доме, кто то, кого то убивает, этот бешеный чел сваливает с женой (девкой из бара) и кучей бабла, главного героя накрыли копы с поличным за убийство какого то мужика, в особняке той "парочки", потом он сбегает с участка, в конце какая то суета, стрельбы, драки и т. д. Но потом (!!!), оказалось что всю эту кашу заварила жена главного героя, которой он сказал, что едет в командировку, и за всем этим, оказывается, стояла ОНА. Она все продумала, ради какой то махинации. В итоге того бешеного чела завалили, жену главного героя (посадили или убили, не помню), все эти последнии действия происходят в самолётном ангаре. В конце главный герой остается с кучей бабла и девушкой которую он встретил в баре (женой бешеного чела).

Как то так :)

Помню много мелких моментов, Там оказалось что ВСЕ, ВСЁ знали, кроме самого, главного героя. А он и не подозревал, что девка (с бара) подставная, что спецом переспала с ним. Потом её же муж рассказал, что их встреча была идентичной, тоже в баре, и тоже все началось с секса.
Главный герой в итоге и спас ту деваху с которой остался в конце.

Может я что-то напутал в сюжете, лет 8 назад смотрел этот фильм.
Лучший ответ
Лия Ученик (199) 8 лет назад
Аж самой интересно стало