Каким редактором видео пользуются большинство ютуберов и блогеров?

Каким видеоредактором пользуются видеоблогеры, ютуберы и т. д.? пробовал Adobe After Effect и Movavi Video Suite 12, обе не те, эффектов нужных нету, а на YouTube видео как смотришь, так там различные картинки вставлены, переходы прикольные между видео и т. д., так вот в чем вопрос, как называется видеоредактор которым можно сделать подобное или хотя бы близко к этому, ну чтобы было много эффектов, 3D титры, красивое анимированное вступление с музыкой и т. д. Заранее благодарен!

ващета это ksebeg

Adobe After Effect → эффектов нужных нету, посмешил от души! Все делается руками, а не готовыми шаблонами...

Терпение и труд-всё перетрут!!! много чего на ТВ делается с помощью Adobe After Effects CC+куча плагинов и скриптов, а лёгенькая+3D CyberLink PowerDirector

авид премьер сони вегас и эдиус и иногда и пинакл

Бесплатный видео редактор VCDS полностью на русском, без триал периода, без водяных знаков, без рекламы https://youtu.be/QrXVPoM_bfQ вот обзор, ссылка на файл под видео