КАК ЗАКРЫТЬ ООО С ДОЛГАМИ ПО КРЕДИТУ СБ/Б?

АНАТОЛИЙ СОКОЛОВ Профи (668), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей А Просветленный (26424) 8 лет назад
либо выплатить либо через банкротство
Светлана Савельева Ученик (241) 8 лет назад
банкротство, либо если найдете юр лицо (будет Базовое) кому сможете передать как правопреемнику - а именно сделать реорганизацию в форме присоединения))))
Александра Кичук Знаток (262) 6 лет назад
Либо же погасить ваши долги, либо же признать себя банкротом. Пользуясь случаем, я бы хотела вам посоветовать юридическую компанию " Регистрация ", которая занимается ликвидацией ООО. Все услуги недорогие, выполняются в оптимальный срок и с вашим минимальным участием, так что если хотите сэкономить время на закрытие, Регистрация всегда готова вам помочь
За подробной консультацией звоните на этот номер +7 (495) 177-77-44
ooo-registracya.ru/likvidacia-ooo.html