Потому что предыдущие программы не требовали прав администратора, а эти требуют, скорее всего потому что нужно будет вносить системные изменения. Соответственно для установки нужны права администратора. Для этого либо зати под учетной записью у которой есть администраторские права, либо повысить права своей учетной записи. Я так подозреваю, что комп рабочий и администратор не дурак, поэтому вряд ли ты сможешь что-нибудь сделать. А если и захочешь сделать, то придется узнавать пароль администратора и читать кучу материала, чего ты не будешь делать т. к. не осведомлена в соответствующей области.
Нет ничего невозоможного!!! ! Новая версия утилиты Windows Key Enterprise, позволяющей обнулить пароль любой учетной записи Windows Vista/XP/2000/NT всего за несколько минут. Достаточно произвести загрузку с загрузочного диска, выбрать раздел, на котором установлена система и указать нужную учетную запись. Есть возможность отката изминений учетной записи. Создай себе учетную запись администратора если друге варианты неподошли :)
Запусти комп в безопасном режиме. При запуске этого режима выбереш учётную запись администратор. потом расшарь папки на общий доступ к данным, чтоб не требовал права администратора, от туда и попробуй поставь кодеки
Не знаете почему?