Как совместить несколько карт в Minecraft в одну

Кира Курседова Просветленный (48553), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мастер душ Просветленный (42300) 9 лет назад
Очень просто, и не просто .. Дело в том, что идентификация блоков разная, и вполне может быть так, что в первой карте мод и блоки есть, в иной нет.
Можно при помощи MCEdit фрагмент карты сохранить в Schematic, и открыв другую карту, вставить. Но опятьже здесь без артефактов скорее всего не обойтись.
Кроме того, MCEdit сбрасывает все освещение в стандартное, ванильное.
Остальные ответы
Кека Баранов Просветленный (28675) 9 лет назад
MCedit в помощь.
Кира КурседоваПросветленный (48553) 9 лет назад
Что это?
Кека Баранов Просветленный (28675) Гуглить научить? Программа для редактирования карт.