Матовое или Антибликовое покрытие экрана лучше на солнце?

qwerst Пупкин Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
✮✮✮✮✮ Мыслитель (9242) 9 лет назад
Любое норм. Но на антибликовом по-моему картинка чётче будет. Смотри фото моников, или сходи в магаз посмотри. Но лучше моник ставить так, чтоб на него солнце не светило
Александр ВагнерОракул (74958) 9 лет назад
Ага... И смартфон из кармана не доставать. А планшет из дома вообще смысла нет выносить. Так что ли?
✮✮✮✮✮ Мыслитель (9242) Вы к чему эту чушь пишите?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188098) 9 лет назад
Я матовое вообще не признаю, цвета страдают. Только антибликовое.
qwerst ПупкинУченик (94) 9 лет назад
Антибликовое было, сейчас матовое, антибликовое не отражало так как хотелось бы (от Солнца свет падал, не комфортно играть было при прохождении темного места.)
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188098) Ну раз на глаза плевать тебе то бери матовое, у меня например через пол часа начинают глаза слезиться, а на антибликовом могу целый день работать.
Fear Искусственный Интеллект (183919) 9 лет назад
оно никакое не работает солнце гораздо ярче твоей задрипаной подсветки