Определить рост производительности труда в отчетном периоде,

Катюша Ученик (203), на голосовании 8 лет назад
Определить рост производительности труда в отчетном периоде, если известно, что в базовом году предприятие оказало услуг на сумму 32737 тыс. руб. В отчетном году ожидается снижение объема спроса на 3,5%. Численность работающих в отчетном перио-де уменьшилась на 50 человек и составила 675 человек
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124027) 8 лет назад
Простейшая задача. Катюша, если Вы не в состоянии ее решить, Вам следует серьезно озаботиться состоянием своего интеллекта.
Татьяна К Мастер (2308) 8 лет назад
базовый=32737/ (675+50)
отчетн =(35737-3,5%)/675
рост = отчетный / базовый