Где купить мармеладные глаза?

Фрося Романова Знаток (303), на голосовании 9 лет назад
ОЧЕНЬ СРОЧНО!
В субботу будет Хэлуин, как все знают, и мне очень нужны мармеладные глаза (ну знаете, глаза дракона/вампира обычно называются)! Никто не знает, где их найти? А то я всю Москву обежал, но ничего не нашел.
Желательно, конечно, чтобы цена не превышала 20 рублей за штуку.
Голосование за лучший ответ
Ирина Серикова Мудрец (12605) 9 лет назад
В"Афимоле" на первом этаже были?
Фрося РомановаЗнаток (303) 9 лет назад
нет, не была
а там точно есть? А то не хотелось бы просто так через пол Москвы ехать
Ирина Серикова Мудрец (12605) точно не знаю.