Кто получал тракторные права на аналог Беларуся (С) и на аналоги Кировца (Д)? ПДД изучали?

Просто на Беларусь и на Кировец мона учиться вообще не имея автоправ и в тоже время различные ЖКХ и ДСУ используют аналоги указанных машин как погрузчики и уборочные машины т е им необходимо двигаться в автопотоке
А как мона допускать если они не сдавали ПДД?
Вот те самые машины о которых я упомянул (см фото ) они часто хоть и на короткие дистанции но ездят своим ходом по дорогам общего пользования так что тут два выхода или учить ПДД трактористам или требовать открытые автоправа хотя бы с В для приема на обучение тракториста-машиниста

Зайди на форум по погрузчикам, спроси там у спецов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если нет автомобильных прав, то будете дополнительно сдавать ПДД категории С и вождение на площадке. Если есть права (даже категория B), то ПДД и вождение сдавать не нужно.
Умение двигаться в потоке не проверяют, сдаётся только площадка.

сдавал когда-то на белоруса (категория С). сдавали ПДД по билетам для автомобильных категорий С-D.

пдд сдают все.

Нихуя не понял, но все трактористы-машинисты, независимо от того на чём они работают, изучают и сдают, в обязательном порядкеПДД