В каком году происходят действия скайрима

Дмитрий Игнатов Ученик (210), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Roma M Мастер (1545) 6 лет назад
События "Tes 4: Oblivion" происходят в 3 Эре 433 году.
Тогда всем континентом правила Империя Тамриэль. Случилось убийство императора и кризис обливиона по всем провинциям (В Скайриме, Моровинде, Сиродиле и Т. Д.).

В 4 Эре 0 году кризис уже был остановлен ГГ. И Аргония отделилась от Империи.
В 4 Эре 2 году Эльсвейр отделился от Империи и поделился на 2 страны (Северную и Южную)
В 4 Эре 5 г. Империя потеряла остров провинции Морровинда - Вварденфелл
В 4 Эре 10 г. Аргония захватила остальную провинцию Морровинд. Маленький остров Солстхейм стал страной Морровинд (1 остров - вся территория страны).
Альтмеры (высокие эльфы вернули себе Саммерсет.
В 4 Эре 115 . Альтмеры захватили весь Валенвуд и Эльсвейр.
В 4 Эре 173 г. Альтмерский доминион захватил ещё треть Империи.
В 4 Эре 180 г. Империя вернула захваченую треть, но провинция Наммерфелл отделилась от неё в отельную страну. Весь Морровинд отделился от Аргонии.

В 4 Эре 401 году - события "Tes 5: Skyrim" , Довакин, Убийство короля, Восстание Ульфрика, Алдуин и т. д.

До этого:
2 Эра 582 год - события "Tes Online" . Тамриэль поделён на 3 фракции и Сиродил - как спорная территория.
3 Эра 405 год - события "Tes 2: Daggerfall". От Империи отделены 3-4 западных города.
3 Эра 427 год - события "Tes 3: Morrowind". Империя Тамриэль занимает весь континент.
Остальные ответы
Света Ростовская Ученик (111) 9 лет назад
Mrweb antivirus250Мастер (1873) 9 лет назад
С чего это Скайрим действия игры происходят в средневековии в 18 веке пушки, порох, И. т. д
STG Профи (502) 6 лет назад
обытия "Tes 4: Oblivion" происходят в 3 Эре 433 году.

никита ложкинЗнаток (296) 4 года назад
так просили скайрим