Что мне подарить на день рождения 11 летнего мальчика

Александра Трещагина Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842734) 8 лет назад
открытку, а в ней карту оплаты сотового оператора
Александра ТрещагинаУченик (158) 8 лет назад
Я не такая дура что бы дарить карты оплаты сотового оператора
лиля таус Ученик (132) 8 лет назад
я думаю 11 летнему мальчику было бы интересно в подарок получить что нибудь экстримальное, моему брату 12, ему подарили сертификат на Экстримальный тур на квадроциклах http://smartlamp.ua/ , он аж прыгал от радости, мальчикам такое нравится
Антон Степной Искусственный Интеллект (227839) 1 год назад
Сделать себе обрезание.Что бы он любовался.