Ваше мнение о ВК Пишем все!!!

Алиса Пукас Ученик (224), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Федор Степанов Мыслитель (9890) 8 лет назад
Да дибилы они. Какие то му... ки профиль вскрыли, ВК его заблокировал.
Чтоб разблокировать мне нужно им ВК, фото прислать своего фейса на фоне развернутого паспорта. СМС подтверждения с зарегистрированного к профилю тел. номера придумать не могли? Уроды! Проще новый акаунт создать, чем как обезьяна с паспортом фотографироваться. Я им не на столько доверяю. Может им фотки всех страниц паспорта прислать и фото в полный рост со своим членом с родинкой:)) Чисто уроды.
Остальные ответы
Deceased Мудрец (11646) 8 лет назад
Иди нахуй в школу, малолетняя тупая пизда.
Алиса ПукасУченик (224) 8 лет назад
Ты только и знаешь такие слова! И кстати, маты не делают тебя взрослее, а точнее наоборот они делают тебя тупее)
Korobeynikov Vasiliy Профи (557) 8 лет назад
Надо закрыть все сраные соц сети и тусить во дворе как раньше в 90 стые.
slavaninko slavaninko Мастер (2122) 8 лет назад
ВК - это место для рекламы, а так же это юридическая организация, целью которой является извлечение прибыли.