К какому отряду относятся плодовая листовертка

гдло

Синонимы Листовертка изменчивая плодовая, Листовертка плодовая разноцветная, Olethreuthes variegana, Argyroploce variegana, Hedya dimidioalba green piercer, Green budmoth, Marbled orchard tortrix
По английски Green budworm moth
Класс Insecta - Насекомые
Отряд Lepidoptera - Чешуекрылые (Бабочки)
Семейство Tortricidae - Листовертки
Биологическая группа Вредители плодовых культур; Вредители плодовых косточковых культур; Вредители плодовых семечковых культур; Вредители городских зеленых насаждений

Относится к отряду Lepidoptera (чешуекрылые), семейству Tortricidae (листо­вертки), подсемейству Olethreutinae, надтрибе Olethreutidii, трибе Olethreutini, под-трибе Olethreutae.