Не телефоне установлен андроид 4.1.2. Можно ли обновить андроид до 4.4 например? На планшете стоит андроид
4.2.2 можно ли его так же обновить до 4.4???Если да то как? Или нельзя? Или обновляются только приложения?
Если нет такой прошивки под него, то нет конечно.
Если разработчики телефона не поленились выпустить новую прошивку, тогда можно. Но можно найти и кастомные. Тут уже смотря какое устройство. На 4pda смотри.
=====================================
Помог? Нажми "Нравится"!
Попробуй обновится по вайфаю или прошится через odin www.4pda.ru
Если производитель или группа энтузиастов выпустили ПО с этой версией Анлроида, то обновляй себе на здоровье.