из чего состоит аккумуляторная батарея электропогрузчика, что в банках чем соединяются скок выдаёт одна банка и так далее

Robin Bobin Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157968) 8 лет назад
Свинцовые пластины, электролит, свинцовые перемычки, 1,2 вольта, и так далее...
Fear Искусственный Интеллект (183831) 8 лет назад
http://www.bibliotekar.ru/7-elektrokary-elektropogruzchiki/16.htm

тебе интернет зачем в соц сетях сидеть????
Robin BobinУченик (152) 8 лет назад
Там очень много херни которая мне не нужна и нет того что нужно... А ты походу своими словами перечислить неможешь из чего он состоит..
Fear Искусственный Интеллект (183831) так либо
Robin BobinУченик (152) 8 лет назад
Во это полезней, спасибо