Какие ключи под шестигранник лучше - звёдочкой или шестигранные?
Звёздочкой

Шестигранные

шестигранники еще можно открутить звездочкой сэт, а наоборот нет. Это разный инструмент, не универсальный.
под шестигранник лучше шестигранные. звездочка - TORX - под соответствующие шлицы, они не совсем совпадают по размерам с шестигранниками. либо не входит, либо проворачивается.
крутить чем попало - кроилово, известно к чему ведет.
под разный крепеж разный инструмент. лучше тот, который подходит в конкретной ситуации
пот каждый ключ свой болт
каждый ключ отдельный