Как уговорить знакомую даму в возрасте перестать употреблять гербалайф?

Ирина Знаток (297), закрыт 8 лет назад
Моя хорошая знакомая (уже в возрасте и с кучей заболеваний) начала употреблять гербалайф ( при этом она даже понятия не имеет что это такое). Как отговорить? Она даже слушать не желает...
Лучший ответ
Наталья Конова Гуру (2544) 8 лет назад
Дать почитать литературу или посмотреть видео, где говорят о вреде и негативных последствиях приёма данного препарата.
Остальные ответы
Никита Беляшаев Профи (755) 8 лет назад
Это типо наркота или что?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248237) 8 лет назад
Заведи другую знакомую, которая будет тебя слушать.
Семен Семеныч Мудрец (17665) 8 лет назад
Это приводит к ещё большему ожирению и герболайф делают из какашек и гноя червей, сходите её к диетологу лучше
Crazy Dog Ученик (167) 8 лет назад
А что плохого в Гербалайфе? Он заменяет еду. В нём есть все нужные витамины.
Но правда его чаще употребляют что- бы похудеть, или для здорового питания.
Наталья КоноваГуру (2544) 8 лет назад
Хорошего в нём ничего нет.
Crazy Dog Ученик (167) И плохого тоже.