Народ), сколько онлайн игроков считается нормой для игры?

Ну имеется ввиду примерное число постоянных пользователей, просто интересно, пожалуйста подскажите)

К примеру в доту в среднем играет каждый день где то 700 тысяч, как по мне это очень много.
В War Thunder играет 50 тысяч, но из за распределения уровней как по мне так это очень мало, когда было 100 тысяч народу хватало и игры искались быстро, а шас в 50 к онлайн все печально.
В Battlefield 4 играет 30 тысяч, но как по мне так нороду хватает, не то чтобы хороше но в полне нормально, много серваков забитых под 64 игроков.

А так если всех игры брать то в среднем наверно 50-100 тысяч для игры это нормально если это не шутер (шутер 30 к норм)

Хотя-бы 20 000 -100 000

в риоте постояннно чел 50 мин до 1000

Чем больше тем лучше

больше одного