Тв приемник tesler dsr-17 помогите найти причину неисправности.
В один прекрасный день приемник перестал подавать признаки жизни (светодиоды не горят, телевизор не видит его).
Из инструментов имеется мультиметр, паяльник, отвертки и пр. подручный инструмент. Напряжение на входе платы проверил- есть, визуально кондесаторы целы. Каким образом и как можно выявить какая деталь вышла из строя?
п. с. фото платы прикрепил.
Припаяйте к конденсатору 1000-1500uF 16v два проводка и подключите блок питания 5V 1A соблюдая полярность если зверёк заведётся значит ушёл блок питания.
обрывной резистор по входу питания проверь для начала. и напряжение после БП глянь.