Отключение изображения и повышение скорости вентилятора выдеокарты

К.О.Р.Е.Ш.О.К. Профи (642), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Собственно 5 лет компьютер работал нормально. Буквально неделю назад при игре стало перезагружаться компьютер. сейчас при просмотре сериала пропадает изображение, как будто вырубили кабель из карты, но при этом звук сериала идет. Перезагрузил и все нормально. При предыдущем перегреве видео просто зависание системы был призацикливание звука. После загрузки биос показывает температуру проца 55 градусов. что может быть кроме банаьлного перегрева. Или выяснить что именно перегревается. Спасибо.
Голосование за лучший ответ