как можно продать авто с помощью заговоров

Баглан Жиренбаева Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Наталья Оракул (66608) 8 лет назад
вам просто сильно нужно этого захотеть и представте как продаете и что продали.. у вас все получится
Остальные ответы
//vk.com/kotaysi Мыслитель (9813) 8 лет назад
надо дунуть в выхлопную трубу
Voron Оракул (83810) 8 лет назад
надо использовать ритуалы солнца или золота
ясное солнышко Оракул (61294) 8 лет назад
Есть обряды на скорую продажу.
e-brit@mail.ru Мудрец (19548) 8 лет назад
можно. но самой нельзя делать магию. только мастер по фото может выполнить нужный обряд
Мария Иванова Высший разум (2496214) 8 лет назад
Нарисуйте Дагаз - Райдо - Уруз - Феху - Отал на чистом листе бумаги или картона, прочитайте вису (оговор), которую желательно составить самой, незабудьте учесть стоимость и сроки продажи. Активируйте своим дыханием и положите в бардачок машины. Продадите быстро.