Есть ли способ перенести данные из одного облака mail.ru в другое? (без скачивания на ПК и повторной выгрузки)

Андрей Сагай Ученик (244), закрыт 8 лет назад
Облако mail.ru, перенос файлов
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 8 лет назад
Зайти в чужое Облако по публичной ссылке. Там есть возможность сохранить данный файл в свое Облако.

Или, если Вам предоставлена публичная ссылка на целую папку, по этой ссылке откроется все ее содержимое. Можно за один клик отметить галочками все файлы и папки и, опять же сохранить их в свое Облако.
Андрей СагайУченик (244) 8 лет назад
ай, спасибо. работает!
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) да, только все упирается в публичные ссылки, без них никак
Остальные ответы
ZeiZel Мастер (1235) 8 лет назад
не а
если я не могу то и ты не сможешь
Евгений Николаев Мудрец (18896) 8 лет назад
Есть функция сохранить в облако.