кахри кул это черная магия или молитва

Баглан Жиренбаева Ученик (102), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Чернокнижник Гуру (2962) 8 лет назад
скорее посыл образа через слово и его вибрации. например представила врага своего во всей красе. бормочи вибрации в словах. Кулл кулаа чура заклинаю я ветра северные, южные, западные, восточные. и так далее. слова эти вставики это помогает в настройке на образ.
МистерМастер (1978) 2 года назад
Ты хоть раз читал эту дуа?
Остальные ответы
Nelly Weiss Ученик (127) 8 лет назад
Это чёрная магия
МистерМастер (1978) 2 года назад
Это дуа
Артем Глобучик Знаток (476) 8 лет назад
Это мусульманская магия. Запрещенная ихним шариатом, но пользующаяся популярностью . Есть целый трактат этих заклинаний-молитв под названием Касида. Короче это гадость нерусская.
Zuhra Ученик (177) 7 лет назад
Серьезно? У меня тут целая книжка есть, там такие процедуры, и приворот и отврот, чего только нет и как стать богатым, и как разделаться с врагом, только написано "дуа", а дуа по сути молитва.
Мистер Мастер (1978) Zuhra , не слушай его.
МистерМастер (1978) 1 год назад
Бред не неси
Bitcoin LitcoinУченик (101) 1 год назад
Ты 100% прав. Кто читает и верит на это магия он не муслман а кафири и он прибудет в аду вечно.
Zuhra Ученик (177) 7 лет назад
Вообще прочной молитвой в мусульманстве считается аятуль курси, самая мощная из всех.
МистерМастер (1978) 2 года назад
Откуда знаешь