Какие возможны романы в ME3(Mass Effect 3)?

Дима Микс Ученик (145), закрыт 9 лет назад
Я просто решил сыграть за девушку, и вот подумал, а с кем бы можно было завести роман (я просто привык еще со времени dragon age 2).Думал можно с Тали'Зорой, но фиг там был, пишут, что она доступна мало того что только для мужика, так надо еще чтобы был роман в ME2,обязательно с сохранением. Не подскажите, действительно ли это так, или можно схитрить и завести роман с Тали персонажем женского пола?
P.S.Я не извращенец, просто решил попробовать.
Лучший ответ
Максимов Иван Гений (97747) 9 лет назад
Шепард-мужик:
начать роман без сейвов из МЕ2 можно с Лиарой, Эшли и Дианой.
Чтобы продолжить роман с Тали, Мирандой, Джек и Самарой нужны сейвы из МЕ2.
Для романа с Самарой нужно ДЛС Цитадель.
Остальные ответы
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30827) 9 лет назад
Samantha Traynor
Garrus Vakarian
Kaidan Alenko
Liara T'Soni
Javik
James Vega
Есть ещё несколько, которые надо продолжать с других игр
Ольга ДятловаМастер (2179) 9 лет назад
Разве с Джеймсом можно?!?!
shayan khoshkehpazi Мудрец (10380) 9 лет назад
Саманта Трейнор
Лиара Т'Сони
Кайден Аленко
Диана Аллерс
Гаррус Вакариан ( только при романе в ME2 )
С Тали - никак, если ты девушка. Она и Гаррус - мои любимые персонажи. Я с ней всегда вел роман, самая нормальная из женских персонажей.
Дима МиксУченик (145) 9 лет назад
А подскажи, как встретить Диану и Саманту?
shayan khoshkehpazi Мудрец (10380) Диана http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Диана_Аллерс Саманта http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Саманта_Трейнор Там написано их местонахождение.