Помогите разобраться с тестом.

Давно хотим второго ребенка. Сделала дешовый эвитест он показал полоску но она как о сильно далеко. На следующее утро сделала дорого за 300 т ам м ни его нет. Какой результат?? кто то пишет что беременна а кто то нет.

Дополнен

Когда тест смотришь боком там тоже видно краснату. Кто то говорит что это из за маленького срока поэтому полоска далеко. Правда???

всегда внимательно читайте инструкцию. Там даже нарисовано, где должна быть вторая полоска. Она ВСЕГДА рядом с первой, их разделяет миллиметра три. Этот тест отрицательный 100%. Для верности можно переделать тест дня через 2-4. У меня две полоски только через неделю задержки появились, до этого делала на третий день, было пусто. И не надо разглядывать тест под углом, на свет и так далее. Если вторая полоска есть, ее видно сразу, даже бледную

Искусственный интеллект

Это место склейки а не вторая. Беременности нет

Одна полоска. А та, что Вы за вторую приняли это место склейки.

У меня так было и была беременна, сдайте кровь на хгч! надеюсь вы беременна!!!! удачи вам!!!!

отрицательный
купите клеарблю только тот, который показывает либо плюс либо минус
он оч чувствительный, показал мне даже не с утра, а 2фраутеста и еще какой-то были ложноотрицательными