правда что доставка с aliexpress бесплатная хочу заказать нож кредитку боюсь что доставка платная

Казанцева Елена Ученик (237), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) 8 лет назад
Ну если написано что бесплатная то конечно бесплатная)))))
Остальные ответы
Зелёное чудовище Просветленный (27091) 8 лет назад
По разному. Это опционально. Просто смотрите перед покупкой, бесплатная доставка или нет.
Некоторые аферисты за товар стоимостью 200руб берут платную доставку 10 000руб. Поэтому тут важно быть внимательным.
Евгений Просветленный (33523) 8 лет назад
нож этот стоит в районе 140 рублей -доставка халява ) проверил тока что
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167646) 8 лет назад
Али- это многолетняя торговая площадка, на которой сотни продавцов выставляют свой товар. Перед началом использования площадки настоятельно рекомендую ознакомиться с сайтом и часто задаваемыми вопросами
http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.php?spm=2114.11020108.1000001.2.AT5oHq
и изучить гид покупателя http://activities.aliexpress.com/ru/users_guide.php?spm=5261.7207213.0.7.mckywD&tracelog=userguide.header

При покупке обращайте внимание на рейтинг продавца, а так же читайте отзывы Тех кто данный товар уже покупал.

Внимательно отнеситесь к заполнению своего адреса. Индекс -это основная точка т. е в это почтовое отделение придет ваша посылка. Название улицы пишите в латинице
Продавец не читает ваш адрес- он просто его распечатывает с вашей анкеты, а читать его уже будут в вашей стране и если вы проживаете в посёлке Красная Звезда, не нужно указывать village Red Star, поскольку работники поселковой службы могут и не прочитать сие название- правильно писать poselok Krasnaya Zvezda.
Алена Никитина Ученик (121) 8 лет назад
Заказывайте лучше в Телемагазине с алекса будет идти пару месяцев, а тут доставляют за неделю и по ценен примерно тоже самое http://tvshop-rostov.ru/product/nozh-kreditka-cardsharp-2/