у меня 3 летняя дочь, сама военнослужащая, иду в наряд на сутки, есть закон который освобождает от ночных нарядов

Баглан Жиренбаева Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Оракул (70483) 8 лет назад
Нет. Нанимайте няню-соседку (или родные бабушки). Или бросайте военную службу - пусть муж вас содержит.
happy case Мудрец (15716) 8 лет назад
есть точно какие то ограничения.
хотя бы КЗОТ скачайте
там быстро найдете раздел типа
работа в ночное время
.почитаете.
Юля ХайдельГуру (3741) 8 лет назад
С 1 февраля 2002 года КЗоТ утратил силу, живем и трудимся по ТК РФ. За это время можно было бы уже узнать .
happy case Мудрец (15716) пальцы не гни.. дерево. она найдет то что надо если станет искать а если ты и знаешь чего вот и помоги человеку точной подсказкой..
Евгения Просветленный (39314) 8 лет назад
Нет такого закона. Покаребенку не исполнилось 3 года, Вы имели право не работать в ночное время. А теперь придется. Ребенок может остаться с отцом.
Сергей Курбанов Оракул (99585) 8 лет назад
Нет, не освобождает.
Постановлением Совета Министров — Правительства Российской Федерации от 6 февраля 1993 г. № 105 утверждены Нормы предельно допустимых нагрузок для женщин при подъеме и перемещении тяжестей вручную. Указанные Нормы объявлены приказом министра обороны РФ 1993 г. № 159.
Не допускается привлечение к работам в ночное время и работам в выходные дни, направление в командировки беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет.

Женщины, имеющие детей в возрасте от трех до четырнадцати лет (детей-инвалидов — до шестнадцати лет), не могут направляться в командировки без их согласия. кройте устав внутренней службы и прочитайте.