Как напечатать фотографию 10*15 на принтере Epson L210. Не могу задать именно формат бумаги и он печатает как бы на А4

Аня Знаток (321), на голосовании 9 лет назад
Как и где поменять формат бумаги?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (352333) 9 лет назад
У меня к принтеру программы прилагались, в том числе и для печати фото : Epson Easy Photo Print.
Да и в винде в программе просмотра фото можно выбрать размер печати.
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14867) 9 лет назад
Просто вставьте фото-бумагу и закройте лоток.
Сергей Тагай Просветленный (31963) 9 лет назад
При предварительном просмотре выберите в настройках принтера размер бумаги Custom(заказной) и задайте нужный размер вручную.