Что такое Укр болезнь с этими симптомами? И как ее лечить?

Валерий Леденцов Гуру (3519), на голосовании 9 лет назад
Бред величия, также ма́ния величия, мегалома́ния, парафрения, или парафренный синдром, конфабуля́ции, компульсия, невро́з, психоневро́з, невроти́ческое расстройство... подробнее здесь http://peremogi.livejournal.com/13458836.html
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650802) 9 лет назад
ВУ Сибирь.. Там это быстро проходит...
Россия Просветленный (36552) 9 лет назад
Украинцы еще те клоуны)))!
Александр Александров Мыслитель (6762) 9 лет назад
нейтрализацией влияния источника заражения - пиндосов и наиболее ологтелых свидомытов. ну и разумеется их сми.
Динара Ученик (31) 9 лет назад
Аналог - рашин болезнь. Удивительно, но симптомы и способы лечения те же.