Как научиться рисовать? Хочу научиться. Рисую неплохо, но навык еще развивать и развивать. с чего начать?

КрасаВица_Азии Ученик (158), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287091) 8 лет назад
Развивить и развивать, означает одно: рисовать и рисовать! Вот и все, ничего сложного! :)
Конечно, под руководством преподавателя дело пойдет быстрее. Начать со срисовывания окружающих предметов (только настоящих, а не их фотографий).
Остальные ответы
Владимир Владимирович Оракул (56218) 8 лет назад
с художественной школы
КрасаВица_АзииУченик (158) 8 лет назад
Судя по некоторым репликам знакомых, которые там обучались, художка у нас неважная.